Изготовление разных видов визиток в Бишкеке.

varnish-business-cards.jpg

В статье представлены виды виды визитных карточек и методы их послепечатной обработки для эффектного вида.

Визитки являются важным рекламным инструментом, которые первые попадают в руки Ваших клиентов и создают у них первые впечатления. Простые прямоугольные визитки с контактной информацией уже стали не актуальны, у современных визитных карточек должен быть вид притягивающий внимание своим дизайном и внешней отделкой. При разработке эффективного дизайна 

На сегодняшний день рынок полиграфии предлгает большой вид разных визитных карточек. Выбор печати той или иной визитки зависит от Ваших требований и бюджета. Кроме нанесения печати дополнительная отделка визитки может придать максимальный дизайнерский эффект. В данной статье представлены некоторые из таких методов пост печатной отделки:

Ламинирование

Это метод нанесения прозрачной пленки на визитную карточку после печати. Пленка придаст блеска Вашей визитке, и она будет сильно отличаться от обычных карточек. Кроме этого пленка поможет сохранить ее в хорошем качестве на долгий срок. Более подробно с техническими параметрами ламинированных визиток Вы можете ознакомится по ссылке.

 

Выборочное лакирование

После нанесения печати на визитную карточку мы можем выборочно лакировать определенные места на карточке. Например, Ваш логотип будет притягивать внимание клиента своим блеском от лака. Кроме этого можно нанести узоры из лака,  которые придадут дополнительный красивый визуальный эффект визитке. Наше оборудование позволяет печатать такую продукцию не дорого и быстро, Вы можете заказать лакированные визитки на нашем сайте.

Тиснение фольгой

Нанесения изображений или текста золотой фольгой придаст богатый и презентабельный вид Вашей карточке. Человек, получивший в руки такую визитку, обязательно запомнит ее.

Визитки со сгибом

На лицевой стороне такой визитки Вы можете напечатать не только Ваш логотип и контактные данные, но и дополнительную информацию о Вашей компании.

Визитки с округлением

Одна из наиболее популярных видов визиток это карточки с обрезанными углами. Такая не большая отделка придаст красивый и эстетичный вид продукции. Размеры визитки 85х55 мм.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА

Собственное производство У нас Вы не переплачиваете за услуги посредников

СРОКИ

Ваш заказ будет изготовлен за максимально возможный короткий срок

КАЧЕСТВО

Мы гарантируем качество своего труда

Посмотреть на карте Бишкека